
Колено всасывающего фильтра спускное 32 Agroplast Колено фильтра опрыскивателя спускное Агропласт
240 ₴
- В наличии
- Код: AP14KS 32
+380 (66) 161-50-11
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колено сливное всасывающего фильтра опрыскивателя Ø32 (кран сливной) Агропласт AP14KS 32
Спускное колено с размером патрубка Ø 32 мм применяется в фильтрах опрыскивателя для спуска жидких удобрений с бака. Другие запчасти к опрыскивателям Вы можете купить в нашем интернет-магазине.
- Служит для спуска остатков жидкости из бака.
- Устойчив к средствам КАС.
- Изготовлен из химстойкого пластика.
Как купить кран сливной фильтра опрыскивателя Ø32 Agroplast AP14KS 32 в нашем интернет-магазине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agroplast |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа | фильтры к опрыскивателям |
| Диаметр патрубка | 32 мм |
| Диаметр спускного патрубка | 25 мм |
| Классификация | AP14KS |
| Код товара | AP14KS_32 |
| Количество патрубков | 2 |
| Материал корпуса | полимер (пластик) |
| опрыскиватель | тракторный, полевой |
| Применение | фильтр опрыскивателя |
| Размер | 32 мм |
| Тип | спускное |
| Тип фильтра | всасывающий |
| Фильтр | малый, универсальный, большой |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴




