
Нож для роторной косилки Wirax 96x40x3 MWS Германия 8245-036-010-454
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8245-036-010-454
+380 (66) 161-50-11
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож роторной косилки Z-169, Z-173, Z-069, Z-001 MWS Германия. Подходят для косилки Польской Wirax с захватом 1.35, 1.65, 1.85
Нож роторной косилки MWS предназначен для установки на держатель ножей роторных косилок для скашивания травы, без нарушения агротехнических требований. Для одной тарелки необходима установка от 4 до 6 ножей в зависимости от захвата.
Нож для косилки роторной размеры
- Длина – 96 мм
- Ширина – 40 мм
- Толщина – 3 мм
- Диаметр отверстия – 19 мм
Нож изготовлен из высококачественной стали. Страна производитель – Германия. В упаковке 25 ножей, каждый нож оснащен клеймом производителя, подтверждающим оригинальность и качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MWS Schneidwerkzeuge |
| Страна производитель | Германия |
| Количество ножей | 12 шт |
| Количество шарнирных редукторов | 2 шт |
| Потребность в мощности трактора | 22 л.с. |
| Ширина захвата | 1650 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Длина | 96.0 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



