
Клиновый ремень приводной А-1050 Tehno | клиновой классический А1050
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: А1050
+380 (66) 161-50-11
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
А 1050 ремень клиновый классический (13х8х1050) Tehno
Ремень клиновой A - 1050 является одним из самых распространённых и простых типов ремней. Клиновой ремень A 1050 используется в классических приводах для передачи мощности от электродвигателя к узлам оборудования.
Ремень А 1050 клиновый Tehno размеры:
- 13мм – ширина ремня.
- 11мм – расчетная ширина
- 1050 Lw – расчетная длина ремня (мм).
- 1020Li – внутренняя длина ремня (мм).
- 1070 La – внешняя (наружная) длина ремня (мм).
- 40 - внутренняя длина ремня (дюйм).

Маркировка (обозначение) производителей ремня А 1050:
- SPZ-1050 Li
- 8.5х8-1050
- 9,7х8-1050
- 10,7х8х1050
- 10X1050
- XPZ-1050
- SPZ/E-1050
- AVX10X1050
- AVX 10 x 1050
- OAVX 10х1050
- 10A1050C
- 10A1050HD
- QBA1050
- 1A1050
- 1415
- QBA1050
- SPZ-1047
- SPZ10477700
- SPZ1050PB
- 6578039000
- 1 987 947 640
Применение ремня А 1050 Tehno V-BELT:
- Автомобиль ГАЗ (402 двигатель)
- Автомобиль BERLIET
- Автомобиль BOND
- Автомобиль BUICK
- Автомобиль BÜSSING
- Автомобиль CHRYSLER
- Автомобиль CITROEN
- Автомобиль COMMER
- Автомобиль FIAT
- Автомобиль GUTBROD
- Автомобиль HONDA
- Автомобиль ISUZU
- Автомобиль IVECO
- Автомобиль LANCIA
- Автомобиль LAND ROVER
- Автомобиль MAZDA
- Автомобиль MERCEDES-BENZ
- Автомобиль NISSAN
- Автомобиль PEUGEOT
- Автомобиль PORSCHE
- Автомобиль RENAULT
- Автомобиль ROVER
- Автомобиль SKODA
- Автомобиль TALBOT
- Автомобиль UNIC
- Автомобиль VOLKSWAGEN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Клиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1050 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


