
Клиновый ремень приводной А-1100 Tehno | клиновой классический А1100
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: А1100
А 1100 ремень клиновый классический (13х8х1100) Tehno
Ремень клиновой A - 1100 является одним из самых распространённых и простых типов ремней. Клиновой ремень A 1100 используется в классических приводах для передачи мощности от электродвигателя к узлам оборудования.
Ремень А 1100 клиновый Tehno размеры:
- 13мм – ширина ремня.
- 11мм – расчетная ширина.
- 1100 Lw – расчетная длина ремня (мм).
- 1070 Li – внутренняя длина ремня (мм).
- 1120 La – внешняя (наружная) длина ремня (мм).
- 42 - внутренняя длина ремня (дюйм).

Маркировка (обозначение) производителей ремня А 1100:
- А-1100
- 13-1100
- A 1100 А
- 1100 A(А)
- 13/А-1100
- А-1100
- 13 x 1100
- A 1100 (ГОСТ А)
- 13х8-1100
- A/13 - 1100Ld
Применение ремня А 1100 Tehno:
Ремень А1100 подходит для снегоуборщиков:
Снегоуборщик - AMERICAN HARDWARE SERVISTAR 310-800,AMERICAN HARDWARE 310-860, AMERICAN HARDWARE 310-960, COAST TO COAST 482-5162, COAST TO COAST 482-5170, COLUMBIA PRODUCTS 312-800, GAMBLE SKOGMO 310-800, GAMBLE SKOGMO 310-860, GAMBLE SKOGMO 310-960, GRAINGER, W. W. 3Z757, JOHN DEERE 1026, JOHN DEERE 1028, MONTGOMERY WARD 840, MONTGOMERY WARD 850, MONTGOMERY WARD 960, MONTGOMERY WARD TMO35056A, MONTGOMERY WARD TMO35157A, MONTGOMERY WARD TMO35253A, MONTGOMERY WARD TMO35258A, MONTGOMERY WARD TMO35268A, MONTGOMERY WARD TMO35268B, MTD 310-800, MTD 310-800A, MTD 310-976, MTD 310-976A, MTD 311-800A, MTD 311-960A, MTD 312-800, MTD 313-600, MTD 313-800,MTD 314-600, MTD 314-800, MTD 314-860,MTD 314-960, MTD 314-976, MTD 314-9801, MTD 315-800, MTD 315-850, MTD 315-850A, MTD 315-860, MTD 315-950, MTD 315-950A, MTD 315-960, MTD 315-960A, MTD 316-800, MTD 316-850A, MTD 316-950A, MTD 316-960, MTD 316-960A, MTD 317-840, MTD 317-841, MTD 317-850, MTD 317-960, MTD 318-840, MTD 318-850, MTD 318-850A, MTD 318-960, MTD 318-960A, MTD 319-800, MTD 319-800A, MTD 319-960, MTD 319-960A, PENNEYS 4027, PENNEYS 795, WHITE OUTDOOR PRODUCTS 800, WHITE OUTDOOR PRODUCTS 840, WHITE OUTDOOR PRODUCTS 841, WHITE OUTDOOR PRODUCTS 850,WHITE OUTDOOR PRODUCTS 960,WHITE OUTDOOR PRODUCTS 990-111, WHITE OUTDOOR PRODUCTS 990-180, WHITE OUTDOOR PRODUCTS 990-181, WHITE OUTDOOR PRODUCTS 994-178, YARD MACHINES 317E980I, YARD-MAN 311-965, YARD-MAN 31860, YARD-MAN 31960, YARD-MAN 31976
Ремни А-1100 для газонокосилок:
Газонокосилка - CASTEL GARDEN, MTD 310-800, MTD 310-800A, MTD 310-860A, MTD 310-960A, MTD 310-976, MTD 310-976A, MTD 311-800A, MTD 311-960A, MTD 313-800, MTD 314-600, MTD 314-800, MTD 314-860, MTD 314-960, MTD 314-976, MTD 311-960, MTD 317-840, MTD 317-841, MTD 317-850
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Клиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1100 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Ширина ремня | 13 мм |
- Цена: 80 ₴


