
Клиновый ремень приводной А-1120 Optim | клиновой классический А1120
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: А1120
+380 (66) 161-50-11
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
А 1120 ремень клиновый классический (13х8х1120) Optim
Ремень клиновой A - 1120 является одним из самых распространённых и простых типов ремней. Клиновой ремень A 1120 используется в классических приводах для передачи мощности от электродвигателя к узлам оборудования.
Ремень А 1120 клиновый Optim размеры:
- 13мм – ширина ремня.
- 11мм – расчетная ширина.
- 1120 Lw – расчетная длина ремня (мм).
- 43 - внутренняя длина ремня (дюйм).

Маркировка (обозначение) производителей ремня А 1120:
- А-1120
- 13-1120
- A 1120 А
- 1120 A(А)
- 13/А-1120
- А-1120
- 13 x 1120
- A 1120 (ГОСТ А)
- 13х8-1120
- A/13 - 1120Ld
Применение ремня А 1120 Optim:
Ремни приводные клиновые применяются для передачи движения от вала двигателя к целевым агрегатам и механизмам. В частности данные изделия используются в самых разных моделях техники, включая комбайны, трактора, станки, автомобили, насосы и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Клиновый |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1120 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴

