
Клиновый ремень приводной А-1125 Tehno | клиновой классический А1125
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: А1125
+380 (66) 161-50-11
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
А 1125 ремень клиновый классический (13х8х1125) Tehno
Ремень клиновой A - 1125 является одним из самых распространённых и простых типов ремней. Клиновой ремень A 1125 используется в классических приводах для передачи мощности от электродвигателя к узлам оборудования.
Ремень А 1125 клиновый Tehno размеры:
- 13мм – ширина ремня.
- 11мм – расчетная ширина.
- 1125Lw – расчетная длина ремня (мм).

Маркировка (обозначение) производителей ремня А 1125:
- А-11225
- 13-1125
- A 1125 А
- 1125 A(А)
- 13/А-1125
- А-1125
- 13 x 1125
- A 1125 (ГОСТ А)
- 13х8-11205
- A/13 - 1125Ld
Применение ремня А 1125 Tehno:
Клиновый приводной ремень А 1125 с кордшнуром из арамида применяется для передачи крутящего момента за счет силы трения от электродвигателя на узлы изделия и используется в приводах сельскохозяйственных машин, судостроении, привода компрессоров, станкостроении, вентиляционного оборудования, горнодобывающей и тяжелой промышленности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Клиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1125 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


