
Клиновый ремень приводной А-1175 Tehno | клиновой классический А1175
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: А1175
+380 (66) 161-50-11
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
А 1175 ремень клиновый классический (13х8х1175) Tehno
Ремень клиновой A - 1175 является одним из самых распространённых и простых типов ремней. Клиновой ремень A 1175 используется в классических приводах для передачи мощности от электродвигателя к узлам оборудования.
Ремень А 1175 клиновый Tehno размеры:
- 13мм – ширина ремня.
- 11мм – расчетная ширина.
- 1175 Lw – расчетная длина ремня (мм).

Маркировка (обозначение) производителей ремня А 1175:
- A-1143Li
- А-1173
- A(13)-1175
- А/13-1175
- 13х1175 Ld
- 13 x 8 x 1175
- A13x1175Lw
- A45
- HA47
- 13F1194
- 340433133
- 657793.0
- 0006577930
- 657793.1
- 0006577931
- 1900089
Применение ремня А 1175 Tehno:
Ремень А1175 применяется в зерноуборочных комбайнах CLAAS.
Зерноуборочный комбайн CLAAS DOMINATOR 88VX, CLAAS DOMINATOR 98VX, CLAAS MEGA, CLAAS MEGA 202, CLAAS MEGA203, CLAAS MEGA 204
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Клиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1175 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


