
Клиновый ремень приводной А-1180 Tehno | клиновой классический А1180
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: А1180
+380 (66) 161-50-11
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
А 1180 ремень клиновый классический (13х8х1180) Tehno
Ремень клиновой A - 1180 является одним из самых распространённых и простых типов ремней. Клиновой ремень A 1180 используется в классических приводах для передачи мощности от электродвигателя к узлам оборудования.
Ремень А 1180 клиновый Tehno размеры:
- 13мм – ширина ремня.
- 11мм – расчетная ширина.
- 1180 Lw – расчетная длина ремня (мм).
- 1150Li – внутренняя длина ремня (мм).
- 1200 La – внешняя (наружная) длина ремня (мм).
- 45 - внутренняя длина ремня (дюйм).

Маркировка (обозначение) производителей ремня А 1180:
- 13х1143 LI
- A13x1173
- 13x1180
- А13х1180 Lw
- HA-1180
- A45
- HA46
- 13F1168
- 657793.0
- 000657793.0
- 657793.1
- 000657793.1
- 1900089
- 340433133
- 20098575
- 41904600
- 340433134
- 430433133
- 430433134
- 973099M1
- 80576774
Применение ремня А 1180 Tehno:
А 1180 ремень для мотоблока:
- Мотоблок НЕВА МБ-1 (Ремень приводной переднего хода)
- Мотоблок НЕВА МБ-2 (Ремень приводной переднего хода)
- Мотоблок НЕВА МБ-2-К7,5 (Ремень приводной переднего хода)
- Мотоблок НЕВА МБ2-GX200 (Ремень приводной переднего хода)
- Мотоблок НЕВА МБ2-С6,5 PRO (Ремень приводной переднего хода)
- Мотоблок НЕВА МБ2-С7,5 PRO (Ремень приводной переднего хода)
- Мотоблок НЕВА МБ2-С7,0 PRO (Ремень приводной переднего хода)
- Мотоблок НЕВА МБ2-С6,0 (Ремень приводной переднего хода)
- Мотоблок Ока МБ-1-Д (Ремень приводной переднего хода)
- Мотоблок Каскад МБ-1 (Ремень приводной переднего хода)
Ремень а 1180 на зерноуборочный комбайн:
- Зерноуборочный комбайн CLAAS DOMINATOR
- Зерноуборочный комбайн CLAAS DOMINATOR 108
- Зерноуборочный комбайн CLAAS DOMINATOR 118
- Зерноуборочный комбайн CLAAS DOMINATOR 88VX
- Зерноуборочный комбайн CLAAS DOMINATOR 98VX
- Зерноуборочный комбайн CLAAS MEGA
- Зерноуборочный комбайн CLAAS MEGA 202
- Зерноуборочный комбайн CLAAS MEGA 202 II
- Зерноуборочный комбайн CLAAS MEGA 203
- Зерноуборочный комбайн CLAAS MEGA 203 II
- Зерноуборочный комбайн CLAAS MEGA 204
- Зерноуборочный комбайн CLAAS MEGA 204 II
- Зерноуборочный комбайн DRONNINGBORG
- Зерноуборочный комбайн LAVERDA M 112 (Ремень роторного фильтра)
- Зерноуборочный комбайн LAVERDA M 112 AL (Ремень роторного фильтра)
- Зерноуборочный комбайн LAVERDA M 132 (Ремень роторного фильтра)
- Зерноуборочный комбайн LAVERDA 3350 (EX AL 112) (Ремень роторного фильтра)
- Зерноуборочный комбайн LAVERDA 3350 (EX AL 112) (Ремень роторного фильтра) (вспомогательного)
- Зерноуборочный комбайн LAVERDA 3400
- Зерноуборочный комбайн LAVERDA 3400 R э
- Зерноуборочный комбайн LAVERDA 3450 (EX AL 132) (Ремень роторного фильтра) (вспомогательного)
- Зерноуборочный комбайн LAVERDA 3500 (Ремень ротационного фильтра) (дополнительный)
- Зерноуборочный комбайн LAVERDA 3550 AL
- Зерноуборочный комбайн LAVERDA 3560 AL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Клиновый |
| Кросс-номери | Optibelt 13X1180 |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1180 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


