
Клиновый ремень приводной А-1200 Tehno | клиновой классический А1200
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: А1200
+380 (66) 161-50-11
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
А 1200 ремень клиновый классический (13х8х1200) Tehno
Ремень клиновой A -1200 является одним из самых распространённых и простых типов ремней. Клиновой ремень A 1200 используется в классических приводах для передачи мощности от электродвигателя к узлам оборудования.
Ремень А 1200 клиновый Tehno размеры:
- 13мм – ширина ремня.
- 11мм – расчетная ширина.
- 1200 Lw – расчетная длина ремня (мм).
- 1170Li – внутренняя длина ремня (мм).
- 1220 La – внешняя (наружная) длина ремня (мм).
- 46 - внутренняя длина ремня (дюйм).

Маркировка (обозначение) производителей ремня А 1200:
- А-1200
- 13-1200
- A 1200
- 1200 A
- 13/А-1200
- А-1200
- 13 x 1200
- A 1200 (ГОСТ А)
- 13х8-1200
- A/13 - 1200Ld
- 13x8x1200 mm
- 13x1200
- А13х1200 Lw
- HA-1200
Применение ремня А 1200 Tehno:
А 1200 ремень на снегоуборщик:
- Снегоуборщик ARIENS 832006
- Снегоуборщик ARIENS 832009
- Снегоуборщик BOLENS 15104
- Снегоуборщик MTD 191-469A
- Снегоуборщик MTD 191-491
- Снегоуборщик MTD 192-469
- Снегоуборщик MTD 192-486
- Снегоуборщик MTD 194-468
- Снегоуборщик MTD 194-469
- Снегоуборщик MTD 194-469A
- Снегоуборщик MTD 194-486
- Снегоуборщик MTD 195-469
- Снегоуборщик MTD 195-486
- Снегоуборщик MTD 196-486
- Снегоуборщик MTD 197-469A
- Снегоуборщик MTD 180-469A
- Снегоуборщик MTD 180-486
- Снегоуборщик MTD 180-491
- Снегоуборщик JOHN DEERE 49
- Снегоуборщик SIMPLICITY 931
- Снегоуборщик MONTGOMERY WARD TMO MODEL
- Снегоуборщик WHITE OUTDOOR PRODUCTS S 486
Ремень а 1200 для газонокосилки:
- Газонокосилка BRIGGS STRATTON 850
- Газонокосилка CASTEL GARDEN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Клиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1200 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


