
Клиновый ремень приводной А-1220 Tehno | клиновой классический А1220
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: А1220
+380 (66) 161-50-11
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
А 1220 ремень клиновый классический (13х8х1220) Tehno
Ремень клиновой A -1220 является одним из самых распространённых и простых типов ремней. Клиновой ремень A 1220 используется в классических приводах для передачи мощности от электродвигателя к узлам оборудования.
Ремень А 1220 клиновый Tehno размеры:
- 13мм – ширина ремня.
- 11мм – расчетная ширина.
- 1220 Lw – расчетная длина ремня (мм).
- 1200Li – внутренняя длина ремня (мм).
- 1240 La – внешняя (наружная) длина ремня (мм).
- 47 - внутренняя длина ремня (дюйм).

Маркировка (обозначение) производителей ремня А 1220:
- А-1200
- 13-1200
- А-1220
- 13-1220
- A 1220
- 1220 A
- 13/А-1220
- А-1220
- 13 x 1220
- A 1220 (ГОСТ А)
- 13х8-1220
- A/13 - 1220Ld
- 13x8x1220 mm
- 13x1220
- А13х1220 Lw
- HA-1220
Применение ремня А 1220 Tehno:
А 1220 ремень на снегоуборщик:
- Снегоуборщик ARIENS 934005
- Снегоуборщик ARIENS 934006
- Снегоуборщик ARIENS 831009
- Снегоуборщик ARIENS 831010
- Снегоуборщик ARIENS 831025
- Снегоуборщик ARIENS 831032
- Снегоуборщик MTD 190-930
- Снегоуборщик MTD 190-930A
- Снегоуборщик MTD 191-930A
- Снегоуборщик MTD 192-930
- Снегоуборщик MTD 194-930
- Снегоуборщик MTD 195-930
- Снегоуборщик MTD 196-930
- Снегоуборщик JOHN DEERE 36
Ремень а 1220 так же подходит к газонокосилке CASTEL GARDEN и на рейсмусовый станок SM163 SUPERMA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Клиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1220 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


