
Клиновый ремень приводной А-1275 Tehno | клиновой классический А1275
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: А1275
+380 (66) 161-50-11
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
А 1275 ремень клиновый классический (13х8х1275) Tehno
Ремень клиновой A -1275 является одним из самых распространённых и простых типов ремней. Клиновой ремень A 1275 используется в классических приводах для передачи мощности от электродвигателя к узлам оборудования.
Ремень А 1275 клиновый Tehno размеры:
- 13мм – ширина ремня.
- 11мм – расчетная ширина.
- 1275 Lw – расчетная длина ремня (мм).

Маркировка (обозначение) производителей ремня А 1275:
- A13x1245LI
- A/13x1275
- A-1275 Lw 13х1245 LI
- А13х1275 Ld
- AX-1275
- 13-1275BE
- A-1278Ld
- 13A01275C
- 4L512
Применение ремня А 1275 Tehno:
- Автомобиль ТАТА
- Автобус ЭТАЛОН (Ремень генератора Е2)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanlux Rubber |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Клиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1275 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


