
Клиновый ремень приводной А-1280 Tehno | клиновой классический А1280
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: А1280
+380 (66) 161-50-11
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
А 1280 ремень клиновый классический (13х8х1280) Tehno
Ремень клиновой A -1280 является одним из самых распространённых и простых типов ремней. Клиновой ремень A 1280 используется в классических приводах для передачи мощности от электродвигателя к узлам оборудования.
Ремень А 1280 клиновый Tehno размеры:
- 13мм – ширина ремня.
- 11мм – расчетная ширина.
- 1280 Lw – расчетная длина ремня (мм).
- 1250 Li – внутренняя длина ремня (мм).
- 1300 La – наружная длина ремня (мм).
- 49 – внутренняя длина ремня (дюйм).

Маркировка (обозначение) производителей ремня А 1280:
- 13/A-1280
- А-1280
Применение ремня А 1280 Tehno:
Приводной клиновой ремень A 1280 применяется для передачи крутящего момента, за счет силы трения от электродвигателя на узлы изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Клиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1280 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


