
Клиновый ремень приводной А 1300 Tehno | клиновой классический А1300
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: А1300
+380 (66) 161-50-11
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
А 1300 ремень клиновый классический (13х8х1300) Tehno
Ремень клиновой A -1300 является одним из самых распространённых и простых типов ремней. Клиновой ремень A 1300 используется в классических приводах для передачи мощности от электродвигателя к узлам оборудования.
Ремень А 1300 клиновый Tehno размеры:
- 13мм – ширина ремня.
- 11мм – расчетная ширина.
- 1300 Lw – расчетная длина ремня (мм).
- 1270 Li – внутренняя длина ремня (мм).
- 1320 La – наружная длина ремня (мм).
- 50 – внутренняя длина ремня (дюйм).

Маркировка (обозначение) производителей ремня А 1300:
- А-1300
- 13-1300
- A 1300
- 1300 A
- 13/А-1300
- А-1300
- 13 x 1300
- A 1300 (ГОСТ А)
- 13х8-1300
- A/13 - 1300Ld
- 13x8x1300 mm
- 13x1300
- А13х1300 Lw
- HA-1300
Применение ремня А 1300 Tehno:
А 1300 ремень для снегоуборщика:
- Снегоуборщик MTD 3050X34A
- Снегоуборщик MTD 30540X10A
- Снегоуборщик MTD 30550A
- Снегоуборщик MTD 3055A
- Снегоуборщик MTD 30570X8A
- Снегоуборщик MTD 38702X20
- Снегоуборщик MTD 30592A
- Снегоуборщик FORD 09GN-3679
- Снегоуборщик JACOBSEN 59641
Ремень 1300 А на газонокосилку:
- Газонокосилка ARIENS 935020
- Газонокосилка MTD 21A410
- Газонокосилка MTD 21A410A
- Газонокосилка MTD 21A420
- Газонокосилка MTD 21A422B
- Газонокосилка MTD 3050X34A
- Газонокосилка MTD 30540X10A
- Газонокосилка MTD 30550A
- Газонокосилка MTD 3055A
- Газонокосилка MTD 30570X8A
- Газонокосилка MTD 30592A
- Газонокосилка CASTEL GARDEN
- Газонокосилка SCAG STZS2 20KH ZTR
Ремень А 1300 на пресс подборщик CLAAS:
- Рулонный пресс подборщик CLAAS ROLLANT 45
- Рулонный пресс подборщик CLAAS ROLLANT 46
- Рулонный пресс подборщик CLAAS ROLLANT 46 RC
- Рулонный пресс подборщик CLAAS ROLLANT 66
- Рулонный пресс подборщик CLAAS ROLLANT 160
- Рулонный пресс подборщик CLAAS ROLLANT 260
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Клиновый |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1300 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


