
Клиновый ремень приводной А 1350 (клиновой классический А1350)
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: А1350
+380 (66) 161-50-11
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
А 1350 ремень клиновый классический (13х8х1350)
Ремень клиновой A -1350 является одним из самых распространённых и простых типов ремней. Клиновой ремень A 1350 используется в классических приводах для передачи мощности от электродвигателя к узлам оборудования.
Ремень А 1350 клиновый размеры:
- 13мм – ширина ремня.
- 11мм – расчетная ширина.
- 1350 Lw – расчетная длина ремня (мм).
- 1320 Li – внутренняя длина ремня (мм).
- 1370 La – наружная длина ремня (мм).
- 52 – внутренняя длина ремня (дюйм).

Маркировка (обозначение) производителей ремня А 1350:
- A13x1350 Lw
- A13x1350 La
- 13х1350
- A13x1350
- 13x8x1350
- A13x1350 (ISO4184, DIN2215)
- A052 (RMA/MTPA IP-20)
- A-1350 (ГОСТ 1284-80)
- HA54 (ASAE S211.4, обозначение в дюймах)
- 13F1372 (ASAE 211.4, обозначение в миллиметрах)
- 650083.0
- 0006500830
- 721211.0
- 0007212110
- 0172237
- 80576776
- A52
Применение ремня А 1350:
А 1350 ремень на комбайн кормоуборочный и зерноуборочный:
- Кормоуборочный комбайн CLAAS JAGUAR 8500C
- Кормоуборочный комбайн CLAAS JAGUAR 8550
- Кормоуборочный комбайн CLAAS JAGUAR 870FL
- Зерноуборочный комбайн NEW HOLLAND TR70
- Зерноуборочный комбайн NEW HOLLAND TR75
- Зерноуборочный комбайн NEW HOLLAND TR85
Ремень 1350 А на снегоуборщик:
- Снегоуборщик MTD 210-404
- Снегоуборщик MTD 210-405
- Снегоуборщик MTD 210-406
- Снегоуборщик MTD 214-405
- Снегоуборщик MTD 216-403
- Снегоуборщик MTD 216-404
- Снегоуборщик MTD 216-405
- Снегоуборщик MTD 216-406
- Снегоуборщик MTD 217-403
- Снегоуборщик MTD 217-404
- Снегоуборщик MTD 217-405
- Снегоуборщик MTD 5053-41
- Снегоуборщик MONTGOMERY WARD GIL33023
Ремень А 1350 (13х8х1350) на газонокосилку:
- Газонокосилка ARIENS Pro Master 100
- Газонокосилка ARIENS Pro Master 200
- Газонокосилка CASTEL GARDENL
- Газонокосилка MTD 13-526
- Газонокосилка MTD 13-527
- Газонокосилка MTD 13-528
- Газонокосилка MTD 210-404
- Газонокосилка MTD 210-405
- Газонокосилка MTD 210-406
- Газонокосилка MTD 214-405
- Газонокосилка MTD 216-403
- Газонокосилка MTD 216-404
- Газонокосилка MTD 216-405
- Газонокосилка MTD 216-406
- Газонокосилка MTD 217-403
- Газонокосилка MTD 217-404
- Газонокосилка MTD 217-405
- Газонокосилка MTD 5053-41
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Клиновый |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1350 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


