
Клиновый ремень приводной А 1450 (клиновой классический А1450)
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: А1450
+380 (66) 161-50-11
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
А 1450 ремень клиновый классический (13х8х1450)
Ремень клиновой A -1450 является одним из самых распространённых и простых типов ремней. Клиновой ремень A 1450 используется в классических приводах для передачи мощности от электродвигателя к узлам оборудования.
Ремень А 1450 клиновый размеры:
- 13мм – ширина ремня.
- 11мм – расчетная ширина.
- 1450 Lw – расчетная длина ремня (мм).
- 1420 Li – внутренняя длина ремня (мм).
- 1470 La – наружная длина ремня (мм).
- 56 – внутренняя длина ремня (дюйм).

Маркировка (обозначение) производителей ремня А 1450:
- A13x1450 Lw
- A13x1450 La
- 13х1450
- A13x1450
- 13x8x1450
- A13x1450 (ISO4184, DIN2215)
- 0200107
- H80896
- H82724
- 1002570
Применение ремня А 1450:
А 1450 ремень на комбайн зерноуборочный и кормоуборочный:
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 3300
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 6602
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 4400
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 4420
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 6600
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 9410
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 9510
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 7700
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 9510SH
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE CTS
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 9500SH
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 9550SH
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 9400 MAXIMIZER
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 9600 MAXIMIZER
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 9500 MAXIMIZER
- Зерноуборочный комбайн LAVERDA 3300
- Кормоуборочный комбайн JOHN DEERE 3400
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Клиновый |
| Кросс-номери | John Deere H82724 |
| Совместимость с маркой | Isuzu |
| Совместимость с моделью | D-Max |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1450 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


