
Клиновый ремень приводной А 1550 (клиновой классический А1550)
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: А1550
+380 (66) 161-50-11
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
А 1550 ремень клиновый классический (13х8х1550)
Ремень клиновой A -1550 является одним из самых распространённых и простых типов ремней. Клиновой ремень A 1550 используется в классических приводах для передачи мощности от электродвигателя к узлам оборудования.
Ремень А 1550 клиновый размеры:
- 13мм – ширина ремня.
- 11мм – расчетная ширина.
- 1550 Lw – расчетная длина ремня (мм).
- 1520 Li – внутренняя длина ремня (мм).
- 1570 La – наружная длина ремня (мм).
- 60 – внутренняя длина ремня (дюйм).

Маркировка (обозначение) производителей ремня А 1550:
- А-1550
- А 1550
- A/13 - 1550Ld (1520Li)
- 13х8-1550
- 13 8 1550
- A 61
- Li=1550 мм
- 13,0х8 мм
- 1550 мм
Применение ремня А 1550:
-
Щетка мотоблочная ЩМ-0,9 (до 2009 года выпуска)
-
Газонокосилка CASTEL GARDEN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Клиновый |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1550 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


