
Клиновый ремень приводной А 1600 (клиновой классический А1600)
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: А1600
+380 (66) 161-50-11
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
А 1600 ремень клиновый классический (13х8х1600)
Ремень клиновой A -1600 является одним из самых распространённых и простых типов ремней. Клиновой ремень A 1600 используется в классических приводах для передачи мощности от электродвигателя к узлам оборудования.
Ремень А 1600 клиновый размеры:
- 13мм – ширина ремня.
- 11мм – расчетная ширина.
- 1600 Lw – расчетная длина ремня (мм).
- 1570 Li – внутренняя длина ремня (мм).
- 1620 La – наружная длина ремня (мм).
- 62 – внутренняя длина ремня (дюйм).

Маркировка (обозначение) производителей ремня А 1600:
- А-1600
- А 1600
- A/13 - 1600Ld (1520Li)
- 13х8-1600
- 13 8 1600
- A 63
- Li=1600 мм
- 13,0х8 мм
- 1600 мм
- 51101131570
- 209038C1
- 644181.0
- 0172189
- 1000088
- 0006441810
- 1900121
- 744874.0
- 0007448740
- 1900121
- A13x1610 (ISO4184, DIN2215)
- A062 (RMA/MTPA IP-20)
- A-1610 (ГОСТ 1284-80)
- HA64
- 13F1626
Применение ремня А 1600:
- Зерноуборочный комбайн CASE-IH 91
- Зерноуборочный комбайн CLAAS DOMINATOR 108
- Зерноуборочный комбайн CLAAS DOMINATOR 118
- Зерноуборочный комбайн CLAAS DOMINATOR 128
- Уборочный комбайн CLAAS LEXION 560
- Уборочный комбайн CLAAS LEXION 540
- Уборочный комбайн CLAAS LEXION 570
- Уборочный комбайн CLAAS LEXION 580
- Уборочный комбайн CLAAS LEXION 600
- Зерноуборочный комбайн CLAAS MEGA 203
- Зерноуборочный комбайн CLAAS MEGA 204
- Зерноуборочный комбайн CLAAS MEGA 204 II
- Зерноуборочный комбайн CLAAS MEGA 208
- Зерноуборочный комбайн CLAAS MEGA 208 II
- Зерноуборочный комбайн CLAAS MEGA 218
- Зерноуборочный комбайн CLAAS MEGA 218 II
- Автобус DAEWOO BS-106
- Двигатель WEICHAI-DEUTZ TD226B
- Двигатель WEICHAI-DEUTZ WP6G125E22
- Погрузчик фронтальный FOTON LOVOL FL-936 (Ремень привода кондиционера)
- Погрузчик фронтальный FOTON LOVOL FL936F (Ремень привода кондиционера)
- Погрузчик фронтальный SDLG LG933L
- Погрузчик фронтальный SDLG LG936L
- Погрузчик фронтальный XCMG LW300F
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Клиновый |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1600 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


