
Клиновый ремень приводной А 1650 (клиновой классический А1650)
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: А1650
+380 (66) 161-50-11
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
А 1650 ремень клиновый классический (13х8х1650)
Ремень клиновой A -1650 является одним из самых распространённых и простых типов ремней. Клиновой ремень A 1650 используется в классических приводах для передачи мощности от электродвигателя к узлам оборудования.
Ремень А 1650 клиновый размеры:
- 13мм – ширина ремня.
- 11мм – расчетная ширина.
- 1650 Lw – расчетная длина ремня (мм).
- 1620 Li – внутренняя длина ремня (мм).
- 1670 La – наружная длина ремня (мм).
- 64 – внутренняя длина ремня (дюйм).

Маркировка (обозначение) производителей ремня А 1650:
- 13х1620 LI
- А13х1650 Lw
- HA-1650
- SPA/E-1650
- AX-1650
- A45
- HA46
- 13F1638
- A 64
- A 65
- AH65
- 4L 670
- 670-4L
- 661245.0
- 000661245.0
- 2600124
- 274339M91
- 843008M1
Применение ремня А 1650:
- Зерноуборочный комбайн CLAAS COMMANDOR 116
- Зерноуборочный комбайн CLAAS COMMANDOR 116 CS
- Зерноуборочный комбайн CLAAS COMMANDOR 228
- Зерноуборочный комбайн CLAAS COMMANDOR 228 CS
- Зерноуборочный комбайн CLAAS DOMINATOR 108
- Зерноуборочный комбайн CLAAS DOMINATOR 108 VX
- Зерноуборочный комбайн CLAAS DOMINATOR 118
- Зерноуборочный комбайн CLAAS MEGA
- Зерноуборочный комбайн CLAAS MEGA 208
- Зерноуборочный комбайн CLAAS MEGA 208 II
- Зерноуборочный комбайн CLAAS MEGA 218
- Зерноуборочный комбайн CLAAS MEGA 218 II
- Зерноуборочный комбайн MASSEY FERGUSON 750
- Зерноуборочный комбайн MASSEY FERGUSON 760
- Зерноуборочный комбайн КЗР-10 ПОЛЕСЬЕ-РОТОР
- Газонокосилки CastelGarden
- Минитрактор Jacobsen Chief LT
- Минитрактор Stiga Park
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Клиновый |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1650 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


