
Ремень клиновый А 1750 Tehno (клиновой классический А 68 | А1750 Lw)
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: А1750
+380 (66) 161-50-11
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
А 1750 ремень клиновый классический (13х8х1750)
Ремень клиновой A -1750 является одним из самых распространённых и простых типов ремней. Клиновой ремень A 1750 используется в классических приводах для передачи мощности от электродвигателя к узлам оборудования.
Обозначение клинового ремня A 1750 в соответствии с ГОСТ 1284-89
A – тип профиля по ISO и ГОСТ 1284-89.
13мм – ширина ремня.
11мм – расчетная ширина.
1750 Lw – расчетная длина ремня (мм).
68 – внутренняя длина ремня (дюйм).
маркировка – A-1750Lw, A68
Применение ремня А 1750:
а 1750 ремень на комбайн:
Gleaner A65, A66, A75, A76, A85, A85
Axial Flow, A86, A86
Axial Flow, R66, R70, R72, R75, R76, S67, S77
John Deere 3300, 4400, 4420, 6600, 6601, 6602, 7700, 7701
Laverda M 150, 3300
Massey Ferguson 660 Challenger (SN HR87101>)
Massey Ferguson B 660 Challenger
Massey Ferguson 670 Challenger
Massey Ferguson B 670 Challenger
Massey Ferguson 680 B Challenger (EFF. SN HUC8101)
Massey Ferguson 680 B Challenger (Prior. SN HUC8101)
Massey Ferguson 9690 (SN HR87101>) (ремень привода ротационной сетки)
Massey Ferguson 9695, 9790, 9795, 9895
Кормоуборочный комбайн Ростсельмаш РСМ 1401
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGT |
| Страна производитель | Германия |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1750 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1750 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴


