
Ремень клиновый А 1775 Tehno (клиновой классический А 69 | А1775 Lw)
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: А1775
+380 (66) 161-50-11
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
А 1775 ремень клиновый классический (13х8х1775)
Ремень клиновой A -1775 является одним из самых распространённых и простых типов ремней. Клиновой ремень A 1775 используется в классических приводах для передачи мощности от электродвигателя к узлам оборудования. Клиновый приводной ремень профиль А изготовленный из высококачественной резины, с кордом из арамида или PES, этот ремень имеет трапецеидальную форму. Внешняя ширина ремня A - 1775 составляет 13 мм, расчетная ширина по корду - 11 мм, а высота - 8 мм. Рабочая температура использования от -30°C до +60°C.
Обозначение клинового ремня A 1775 в соответствии с ГОСТ 1284-89
A – тип профиля по ISO и ГОСТ 1284-89.
13мм – ширина ремня.
11мм – расчетная ширина.
1775 Lw – расчетная длина ремня (мм).
69 – внутренняя длина ремня (дюйм).
маркировка – A-1775Lw, A69
Применение ремня А 1775:
Клиновый приводной ремень A 1775, сделанный с кордшнуром из арамида, используется для передачи крутящего момента путем трения от электродвигателя к узлам изделия и применяется в различном промышленном оборудовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGT |
| Страна производитель | Германия |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1775 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1775 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴


