
Ремень клиновый А 1800 Tehno (клиновой классический А 70 | А1800 Lw)
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: А1800
+380 (66) 161-50-11
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
А1800 ремень клиновый классический (13х8хА1800)
Ремень клиновой A -1800 является одним из самых распространённых и простых типов ремней. Клиновой ремень A 1800 используется в классических приводах для передачи мощности от электродвигателя к узлам оборудования. Клиновый приводной ремень профиль А изготовленный из высококачественной резины, с кордом из арамида или PES, этот ремень имеет трапецеидальную форму. Внешняя ширина ремня A 1800 составляет 13 мм, расчетная ширина по корду - 11 мм, а высота - 8 мм. Рабочая температура использования от -30°C до +60°C.
Обозначение клинового ремня A 1800 в соответствии с ГОСТ 1284-89
A – тип профиля по ISO и ГОСТ 1284-89.
13мм – ширина ремня.
11мм – расчетная ширина.
1800 Lw – расчетная длина ремня (мм).
70 – внутренняя длина ремня (дюйм).
маркировка – A-1800Lw, A70
Маркировка производителей ремня А-1800:
13х1800
A/13-1800
A13x1800Lw
13 x 8 x 1800
A70
Применение ремня А 1800:
Фрезерный станок 675П
Газонокосилка CASTElL GARDEN
Газонокосилка JACOBSEN BROOM 81507
Клиновый приводной ремень A 1800 сделанный с кордшнуром из арамида, используется для передачи крутящего момента путем трения от электродвигателя к узлам изделия и применяется в различном промышленном оборудовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGT |
| Страна производитель | Германия |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1800 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1800 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴


